W. BENES
(Tschech. Rep., 2. Hälfte 20. Jhdt.) 9 Grafiken: u. a. "Harlekin", "Prg im Winter" jeweils signiert und datiert: (19)89/95/2002, Farblithografie, u. a. Nr. 45/200 - 199/200, 1x verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
W. BENES
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.06. - 21.06.2012 |